Последние комментарии

Сергей Никол: - Отдельное спасибо те...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (30)

Айс: Крик туриста в аэропо...
Расскажи анекдот :) 18+ (8798)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Кабул приветствует зая...
Опа, опа, Америка - Европа (2294)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: "Шинок"

AndreyCo   08 июля 2011, 16:48   

Кстати, господа! По-моему, открылась неплохая точка общепита в нашем славном захолустье. Судя по пробному походу на сегодня это место может считаться лучшим в своем формате. Всякие лилиты, шоколады и гнёзда стоят на коленях в сторонке.

  добавить фото

Метки: Заведения Отдых

Добавь отзыв в Справочник: ШИНОК, РЕСТОРАН

Посетителей:98560

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 251   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

AlexX  08 июля 2011, 16:53   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
а о местоположении наверно по названию должны догадаться?

AndreyCo  08 июля 2011, 16:57   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

30 лет Октября, 1 (вход за углом слева от входа в "Связь")


Евгений*  08 июля 2011, 17:00   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Случайно не от кировского ресторана "Шинок" ,того что на Московской 10,  филиал в нашем городе открылся? 

AndreyCo  08 июля 2011, 17:09   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не знаю, но денежков вложено прилично! Да и название это носят 9/10 ресторанов украинской кухни.


Rel ванга лучше  08 июля 2011, 17:29   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
формат или еда? всётаки разные вещи есть борщ с помпушками в зале с золотым деревом под звуки рояля и просто вкусно поесть:))

Jon-Dok®  08 июля 2011, 17:29   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Только сегодня открылся, так что сходить ещё не успели, в начале то понятно что будут стараться, главное потом не опустились.

порошок_уходи  08 июля 2011, 21:13   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ну и с чего топикопостер решил что все остальные будут так сказать стоят на коленях то??..Внашем захолустье скоро на каждом углу пооткрывают точки обьщепита .. помоему уже перебор с ними ..нет унас обученных  барменов и тем более официантов .так что культура обслуживания будет как всегда и как у всех.

Мимоходом  08 июля 2011, 21:28   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А адрес точный? 30 лет Октября, 1 - это бывшие железнодорожные кассы...ныне Аринберд и куча других магазинов, с одного торца арик товар принимает, а с другого участковый сидит....

axel  08 июля 2011, 21:51   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
1а кажись

бродяга  08 июля 2011, 22:03   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Только что оттуда, обстановка приятная, кухня как везде у щербатюков неплохая, персонал чуть подучить и заведение будет (для Ухты) одно из лучших.

AndreyCo  09 июля 2011, 12:02   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Вот люди, всё вам не так :-)
Мимоходом - я ж написал что "вход за углом слева от входа в "Связь")". Написал бы 1а - доколупались бы, что это здание "газовиков", с одной стороны вход, а с другой мешки с деньгами выносят :-)
Причем тут братья Щербатюки - вообще не понял. Откуда такая инфа? Уже слышал около 5-ти предположений чьё это "место" :-) Одно другого нелепее.
 


Мимоходом  09 июля 2011, 12:07   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11.... Андрей, если это ваше заведение, то наоборот радовались бы, что маршрут к нему был уточнен.....меньше народа по дороге к "Шинку" растеряете....)

AndreyCo  09 июля 2011, 12:13   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не говорите стандартные инет-глупости, Мимоходом.
Ленивый я такие заведения открывать.

Просто странно, что когда говоришь "Связь", человек предполагает что это есть пятиэтажка с аринбердом внизу. А в этих 1 и 1а запутаешься. Потому что 1а у нас два здания по 30 лет Окт., как оказывается.


nonloso  09 июля 2011, 12:28   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

AnreyCo, расскажаите, что в меню интересного. Горилкой поят? ;)
Мне несколько лет назад был дан прогноз, что первыми "тематическими", с национальной кухней, общепитами в Ухте будут японский и украинский. Все эти годы я время от времени напоминала, что, типа, не сбывается. ;)


cherry  09 июля 2011, 12:41   #15
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Мимоходом  09 июля 2011, 12:55   #16
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Вишня, может весь город я и не знаю, но уж дом под намба ван по 30 лет Октября изучила от и до)).... И чего беситесь не пойму)

cherry  09 июля 2011, 13:12   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

30 лет Октября,1 - ж/д кассы... Сорри, посмотрел карту... Вы правы... (Думал, что 30 лет Октября,1 - это Связь) Часть 1 поста № 15 отзываю ))


axel  09 июля 2011, 14:45   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14
Вареничный дворик позиционируется как украинская кухня

просто гостья  09 июля 2011, 14:57   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Вареничном дворике одно плохо - уж если иньтерьер и кухня украинские, то и музыка должна быть соответственная, а то у них попса какая-то играет. А в целом мне там понравилось.

А как в этом Шинке с ценами? Поделитесь хотя бы одной цифрой.

nonloso  09 июля 2011, 15:19   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#15 да, cherry, слышала про такое. К моменту того прогноза тот общепит, кажется, даже существовал. Но речь шла именно про чисто японский, а не просто про суши в меню, они сейчас, и правда, в ухтинских общепитах есть.
#18 axel, то же самое. Позиционировать они могут себя как угодно, но я вот читаю отзывы в справочнике -- "буржуйский" салат, пельмени с сёмгой -- к украинской кухне как-то не подходит. Свиная отбивная -- ну, может быть...
Собственно, прогноз тогда вытекал из моих стенаний, что во всех ухтинских общепитах на то время присутствовало "мясо по-французски", независимо от того, как оно называлось в меню.


порошок_уходи  09 июля 2011, 15:58   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ещё одна хрень .в ухте .просто заоткрывались забегайловками ...Всё будет как у всех .продукты тухлые руки не мытые.персонал не обученный ..и голимая текучка кадров ..

SetColor  09 июля 2011, 16:41   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 >А как в этом Шинке с ценами? Поделитесь хотя бы одной цифрой.
Протестировано, очень понравилось. Порции бы побольше, но это кому как. Обслуживание, обстановка, чистота - на 5+. В зал с суши только заглянули, но обстановка впечатлила.
Солянка, два салата, два горячих, три пива, коктейль - 1340 руб.
А, зявлен халявный вай-фай, но увидел когда уходил, не тестировал.
Я решил туда почаще заглядывать. Опасение, как обычно, одно: месяца черездва-три заведение кардинально изменится и будет как всегда. 

axel  09 июля 2011, 18:48   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тоже посетили, понравилось. Чисто, светло, нетесно, в зале не курят, официанты мегавежливые, еда вкусная. 2 мясных закуски, 2 горячих, салат, кофе с десертом, морс - чуть больше 1000 р. Вчера в Алых Парусах за меньшее количество еды отдали больше. Посмотрим, как будет дальше.

Мимоходом  09 июля 2011, 19:04   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аксель, а украинский колорит ощутили?)... меню стандартное?...а музыка?)

Vishenka  09 июля 2011, 20:53   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Один вход в это заведение (с торца, со двора) : дверь налево - Шинок, направо - Тиффани. Посетила сегодня Тиффани. Скажу вам, что нахожусь в большом восторге от полученных эмоций!!! Обстановка очень классная!!! Курить в зале нельзя (что очень важно для меня, некурящей), замечательный персонал, оригинальное, а главное доступное и совсем недорогое меню!!! Очень всё вкусно, а как красиво оформлено!!! Могу заверить, что лучше заведения (на мой взгляд, была практически в каждом общепите Ухты) здесь нет!! Хочется верить,что местное быдло не утопят это место..Очень уж там чистенько и уютно))
Заглядывала в Шинок...ну да, неплохо так..Но напомнило Вареничный дворик..Увидев зал Тиффани, не задумываясь решила остановиться там, о чём ни капли не пожалела))
В общем, советую посетить это замечательное заведение, а потом уже разглагольствовать, что хорошо, а что плохо..

axel  09 июля 2011, 23:23   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#24
Музыка в заведении украинская, интерьер оформлен соответственно, даже стены сделаны неровными, как в мазанке. Я не специалист в украинской кухне, но мне показалось, что меню в значительное степени украинское.
#25
А что там в Тиффани? Только коктейли или и поесть можно?

Vishenka  10 июля 2011, 09:49   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26, Там японская и европейская кухня! Писала выше,что всё очень оригинально (такого в городе точно нет) и вкусно! ))

Amigo  10 июля 2011, 22:16   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сегодня сходили, в целом все ok- пероснал старается, кормят неплохо....только музыканты слишком громко горланят - лучше их перевестив  повара, а музыку с дисков украинскую играть. Официант Юлия очень вежлива и чуткая - всегда интересуется как понравился перец фаршированный, котлеты и т.д., при каждом подходе желает приятного аппетита - Юля, ты умница, продолжай в том же духе!! Невооруженным взглядом заметил, что в Тиффани носят кальяны и японскую кухню.  P.S. Сорри музыканты, не хотел Вас обидеть!! 

Евлампий  11 июля 2011, 16:43   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Кто есть хозяин?


Lel  11 июля 2011, 16:51   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ООО "Верест". На вывеске указано 

маринусечка  11 июля 2011, 19:46   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ООО "Верест" это и "Вареничный дворик"

Amigo  11 июля 2011, 19:48   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вроде Щербатюки, но инфа не проверенная 

ирочка ираева  11 июля 2011, 22:47   #33
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Итак, была я сегодня с друзьями в Шинке. Сначала о хорошем: относительно просторно, возможность сесть за любой свободный столик, не накурено, чисто. Теперь грустном. Несмотря на то, что зал был полупустым, официантов явно не хватало. Да и с поварами, сдаётся мне, тоже туго. Судите сами, сколько нужно времени, чтобы принести соленья (огурчики, помидоры, грибы)? Мы ждали около 30 минут. Правда, любезная менеджер, обслуживающая наш столик, извинилась за задержку и предложила в качестве бонуса за томительное ожидание попробовать их фирменной хреновухи, от чего мы вежливо отказались.
Следующий момент, хотелось бы заметить, что столовые приборы следует менять после каждого блюда или хотя бы заменить их перед подачей десерта. Согласитесь, есть яблочный  штрудель вилкой после рыбы - не комильфо. Не хотелось бы никого обижать, но в приличном кафе не задают вопрос: "Сколько вам кусочков хлеба?", а просто приносят корзиночку с хлебом.
Теперь непосредственно о кухне.  Всё, что попробовали, неплохо, за исключением яблочного штруделя. В нём вообще нет корицы, крайне мало яблок и изюма, зато много непропеченного спрессованного  теста. P.s.На выходе встретили старых приятелей, которые также были  разочарованы новым кафе. Мнение о музыкантах читайте в предыдущих постах.  Надеюсь, что все недостатки в организации связаны исключительно с началом работы кафе и в дальнейшем всё будет устранено. P.s.s. Пожалуйста, уберите засохшую муху с подоконника. Спасибо. Всех целую :))

Жук тракторист  11 июля 2011, 22:49   #34
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
у мамы вкуснее..

никушка  11 июля 2011, 22:59   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
посетили с друзьями Тиффани...салаты ждали 45 минут ,горячее принесли почти остывшим,приборы не меняли...на выходе подошла девушка узнать понравилось ли нам и извиниться за долгое обслуживание...говорит не расчитывали что будет так много посетителей в понедельник что даже продуктов не хватило(наверно поэтому качество подаваемых нам блюд оставляло  желать лучшего)

mary  12 июля 2011, 00:32   #36
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Зашли сегодня в этот "Шинок" с подругой и ее ребенком. Ну такой украинский кабак (в переводе с украинского шинок-Питейный дом, кабак, корчма) .
Заказали ребенку молочный коктейль (Цена на него конечно недешевая 130 руб. за стакан 200 мл. В других заведениях города 40 руб. А если учесть, что ребенок выпивает 2-3 коктейля, то накладно выходит. Пришлось ему сегодня ограничиться одним). 
  Подруга заказала какое-то блюдо (не помню как называется). Ну в общем семга на драннике. Причем это блюдо шло со сливочным маслом, притом мы так и не поняли куда это масло намазывать на дранник что-ли. Про хлеб никто ничего не говорил, хотя обычно если заказывается такое блюдо хлеб должен входить в комплект.Ну я бы его отнесла не в горячие блюда (как написано в меню), а скорее в холодные закуски. Вообщем не рекомендую.
Ребенку заказали варенники Львовские (ну там фарш свинина+ говядина). Варенники вкусные понравились. Но опять поразило то, что хотели заказать варенники с картофелем, сказали их нет, а дранники принесли, значит картошка есть. Ну в общем непонятно.
Себе я заказала дранник, на нем сверху тоненький кусочек говядины,  на нем помидор, сыр и все это запечено в духовке. (Ну мясо по французски токо на драннике.). Ну т.к. я сижу на диете я вроде наелась, но реально порция очень маленькая. Подруга еще заказывала салат (Закарпатье вроде. Там говяжий язык, горошек, мариновынные огурцы. Но тоже порция на трехлетнего ребенка, а стоит 110 руб.)
Пиво Невское разливное 0.5 100 руб. Мой вывод снизить немного цены( Или днем делать скидку на  меню) или сделать детское меню, т.к. мы зашли около пяти вечера, было очень много родителей с детьми. Ну согласитесь молочный коктейль за 130 руб. это круто. Ну а обслуживание хорошее. Обслуживала нас вышеупомянутая официантка Юля.


axel  12 июля 2011, 07:20   #37
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Вчера еще раз сходили, впечатления диаметрально противоположные, нежели в #23.
1. Долго ждали официанта. Но, по большому счету, это не было б проблемой, если б не все остальное.
2. Первым принесли чай. Не знаю как другие, но я привык сначала кушать, потОм пить чай.
3. Зраза была сырая. Отнесли к барной стойке, сказали разберутся. В итоге просто не включили ее в счет.
4. Бефстроганов принесли без картошки, она, оказывается, закончилась. Почему-то никто об этом не предупредил. Пришлось есть без гарнира, потому что ждать рис или макароны уже не было желания.
5. Музыканты глушат всех и вся, невозможно разговаривать. Это при том, что мы сидели ближе к двери, что творится у сцены - остается только догадываться.
6. Почему-то не сразу додумались выключить "искуственную" музыку. В итоге наслаждались какафонией музыкантов и украинских песен из потолка. =)
В итоге нам все-таки выставили счет за вычетом зразы и того, что не успели принести.
Прошло всего 2 дня, а как будто в другое заведение попали. Очень неприятное впечатление осталось.
P.S. Несмотря на все это, официантка Юля молодец, вежливая и улыбчивая.

просто гостья  12 июля 2011, 13:30   #38
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Желание посетить данное заведение потихоньку остывает.

Phantom  12 июля 2011, 13:39   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Мертворожденный Шинок 

Просто Человек  12 июля 2011, 13:47   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему то я даже не сомневалась, что будут косячки. Наверное, у нас никогда не откроется заведение, чтобы всё было тип-топ.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036746978759766

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037088871002197