Последние комментарии

Nicolett: Президент Франции Макр...
Опа, опа, Америка - Европа (2291)

Nicolett: Сообщается, что в Харь...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2172)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: 23 Куда же вы? Мы еще ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (25)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: "Шинок"

AndreyCo   08 июля 2011, 16:48   

Кстати, господа! По-моему, открылась неплохая точка общепита в нашем славном захолустье. Судя по пробному походу на сегодня это место может считаться лучшим в своем формате. Всякие лилиты, шоколады и гнёзда стоят на коленях в сторонке.

  добавить фото

Метки: Заведения Отдых

Добавь отзыв в Справочник: ШИНОК, РЕСТОРАН

Посетителей:98506

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 251   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

nonloso  20 июля 2011, 18:55   #161
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#140 вы удивитесь, но :)

Soho  20 июля 2011, 19:31   #162
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ходили с МЧ в Тиффани - УЖАС!!!! не пойдем больше

Есть, конечно, плюс - официанты внимательные, хотя иногда хотелось сказать "Хватит смотреть уже мне в рот, как я ем!".напрягает, честно

Начали делать заказ - этого нет, того нет. На столах крошки. Чай несли минут 20.
Интерьер понравился, но он не спасет, ИМХО

уж лучше в Лилит.

 

ирочка ираева  20 июля 2011, 22:01   #163
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#151-"не пофиг хозяину"-Табриза,там всё на высшем уровне,и кухня и обслуживание.ИМХО.

Жук тракторист  20 июля 2011, 22:19   #164
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
5 страниц надежд и разочарований.. Ем у мамы и в гостях..Всё чудесно. Нареканий нет.

Lel  20 июля 2011, 22:32   #165
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Ирочка ираева, и кто нынче в Табризе хозяин?

C&C  20 июля 2011, 22:38   #166
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Табриз в данный момент после смерти Тур не имеет хозяина,окончательно превратился в помойку,официантки обнаглевшие работают сами на себя....


Bolya  20 июля 2011, 22:40   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№161 - Я все понимаю, но когда до этого было не так, надо сообщать людям.
Если так было всегда я бы ничего не сказала!

Nicolett ванга  20 июля 2011, 22:41   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Анчоусы это вкусно....Привыкли к плебейской кухне)))


Zinka-G  20 июля 2011, 22:42   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне оч нравиться в табризе карпаччо и шашлык!

Lel  20 июля 2011, 22:49   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обсуждаем все-таки Шинок)

Nicolett ванга  20 июля 2011, 22:52   #171
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шашлыком полтора месяца назад мужчина в Табризе подавился и умер в пив. баре...Так что не рискуй Зинка...

никушка  20 июля 2011, 23:02   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
только недавно  открылся и на выходных (не помню в субботу или в воскресенье)по тех.причинам до 16.00 был закрыт...

Lel  20 июля 2011, 23:12   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никушка, пост #132

ирочка ираева  20 июля 2011, 23:19   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#165-я незнаю кто сейчас там хозяин и не могу сравнивать как было при Вале Тур,т к очень давно там небыла,а 15 июля с компанией отдыхали ,всё было на уровне(честное слово)

Soho  20 июля 2011, 23:54   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#172 Говорят повара не вышли на работу. сразу все! видимо забастовочку устроили

Phantom  21 июля 2011, 00:03   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 чё эта расширяется сфера услуг плюс всякие ярморки??? типа Жить стали лучше??? ну ну

Ule4ka  21 июля 2011, 09:47   #177
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Были вчера с мч в данном заведении.  Это была ВТОРАЯ попытка попасть в зал Тиффани, очень уж хотелось именно туда. Чтобы не наступать на старые грабли, заказали столик за несколько дней до похода в Шинок. Придя туда, выяснилось, что мы, оказывается, "заказывали столик в "украинском" зале" (куда можно попасть без проблем и без заказа столика заранее). Девушка-администратор сказала, что номер телефона, указанный на данном сайте-номер Вареничного дворика, по нему,говорит, лучше не заказывать.  Люди приходят, спрашивают номер для заказов столиков в сам Шинок. Ерунда какая-то... Я так понимаю, получилось что-то типа "испорченного телефона", либо это закос под дурочков с целью провести туда своих людей. Пришлось сидеть в "украинском" зале(((
Обслуживание имеет недостатки, хотя девушки довольно милые и стараются угодить. Так что энтузиазм мой после посещения данного заведения явно поубавился. Жаль,что не оправдало ожиданий...
Надеюсь, что руководитель учтёт все отзывы. А так-задумки-очень хорошие! Нужно только немного "отточить")))

Bolya  21 июля 2011, 11:01   #178
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Nicolett (№168) Что вы несете! При чем тут плебйская кухня?! Вы читайте внимательнее!
Я говорю что в конкретном салате эта заправка была не нужна. И чтобы предупреждали о таких видоизменениях в блюде, которое незадолго до того было иным!
Давайте может в следующий раз закинем туда пару мидий? Они ведь тоже вкусные!

Nicolett ванга  21 июля 2011, 11:05   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мидии мне не нравятся...

Bolya  21 июля 2011, 11:12   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А многим даже очень!

Это мы  21 июля 2011, 16:21   #181
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да,в  куриный  цезарь, рыбный  соус- это нечто конечно!
У меня  например жуткая аллергия  на всё  морское.Чем думал повар?Решил удивить???
Скоро будут подавать карпаччо из колбасы!

TD  21 июля 2011, 16:25   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
русский народ всегда упрощает. в оливье кладем вместо вареного мяса вареную колбасу )) и таких примеров можно вспомнить массу! 

Nicolett ванга  25 июля 2011, 01:07   #183
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Сегодня посетила Тиффани ,в целом все хорошо....Уютный зал с белыми диванами( интересно надолго их хватит), приемлемые цены....Суп-крем из грибов и паста с грибами были удачные..Но заказав чизкейк пришла в ужас ,обозвать творожный,соленый коржик чизкейком это надо умудриться...Чизкей вообще то делают из сыра филаделфия или маскарпоне но никак не из творога...Из минусов долго ждали когда подадут заказанное и приносили не очень горячее...Официанты явно без опыта работы но пытаются стараться....Дали на чай со счетом 300 руб ,сказали спасибо..Так он почему то нам принес их обратно ,когда сказали что не надо нам ,замахал руками...Ничего не поняли ,оставили и ушли...Странно, может ему мало показалось)


Это мы  25 июля 2011, 09:17   #184
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№ 161,
Вы рецепт ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочтите.
Этот Цезарь именно с анчоусами, а не с курицей, так что наличие анчоусов  в  нем подразумевается  изначально!!

Rel ванга лучше  25 июля 2011, 09:25   #185
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а обычный цезарь там есть? вообще прелесть салата цезарь обычно в том что его везде готовят по одинаковому рецепту.

M/N  25 июля 2011, 10:59   #186
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вчера там были) Все понравилось вообщем то, официантки очень любезные  - через слово "пожалуйста", "пиятного аппетита". Интересно, надолго их хватит?))

обыватель  25 июля 2011, 21:00   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даа,чувствую ,что пора самой сходить и разобраться таки  и с меню и с обслуживанием..........

nonloso  25 июля 2011, 21:27   #188
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#184 Не буду спорить со знатоком высокой кухни ;)


old  04 августа 2011, 14:28   #189
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Два раза ходили в "Шинок", кухня понравилась, цены более чем скромные. Официант был оба раза Ваня - очень старательный парень, не назойливый, и в то же время внимательный. В Тиффани тоже не смогли попасть, но и не сильно расстроились, там тесновато и контингент был с претензией на "гламурность".
В целом, считаю, что очень хорошее заведение. Хорошо что открылись.

Карина  09 августа 2011, 01:45   #190
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

AndreyCo  09 августа 2011, 09:38   #191
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий

Шеф-повар "Тиффани" - шеф-повар из Москвы
Ха-ха-ха, давно так не смеялся. Ага. Будут в шинке отдельного повара держать, чичас. Из москвы! 
Даже если и держат - то, видать, не сильно он в москве востребован. Сужу по его супер-творениям. Тоже "всё перепробовал", как Вы говорите.


Кухня "Тиффани" - на уровне Москвы.
А у "Москвы" есть какой-то уровень?
Крем-супы.... ну, если ничего слаще морковки не пробовали, то тогда они в тиффани действительно вкусные  
 


Просто Человек  09 августа 2011, 10:49   #192
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Карина- на уровне чего конкретно из Москвы? Так то в Москве и Му-Му с Макдональдсом есть, и там тоже можно вкусно поесть, и не отравиться. Если делаете такие громкие заявления, то хотя бы уточняйте- с чем сравниваете. А я вот уже 8 лет в "Лилит" хожу, и  ни разу не отравилась там.


Dogma  09 августа 2011, 12:58   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите, пожалуйста режим работы? 

Nicolett ванга  09 августа 2011, 13:17   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Крем-суп вкусный....Согласна с Кариной...

Ed  09 августа 2011, 13:30   #195
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
фиг знает кто к них там шеф-повар, но повар Паша из "Планеты" работает теперь там

Nicolett ванга  09 августа 2011, 14:55   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чизкей явно готовил Паша из Планеты)

Ёдреный пользователь  15 августа 2011, 16:16   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дорогие мои , а название откуда такое Тиффани, вот например в тайланде ТИФФАНИ  это транс шоу.

Phantom  15 августа 2011, 16:18   #198
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Неее  никаких трансшоу, я на Регину Дубовицкую хожу

Lel  15 августа 2011, 16:21   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ёдреный пользователь, стр.2, пост 55, найдете ответ на свой вопрос 

Ёдреный пользователь  15 августа 2011, 16:23   #200
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Всё ясно, но есть, но. http://tailand.raduga.su/page/54/atical/255


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034898042678833

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035201072692871