Последние комментарии

Nicolett: Страус, не минуси...Ко...
Опа, опа, Америка - Европа (2293)

Nicolett: Сообщается, что в Харь...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2172)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: 23 Куда же вы? Мы еще ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (25)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: "Шинок"

AndreyCo   08 июля 2011, 16:48   

Кстати, господа! По-моему, открылась неплохая точка общепита в нашем славном захолустье. Судя по пробному походу на сегодня это место может считаться лучшим в своем формате. Всякие лилиты, шоколады и гнёзда стоят на коленях в сторонке.

  добавить фото

Метки: Заведения Отдых

Добавь отзыв в Справочник: ШИНОК, РЕСТОРАН

Посетителей:98522

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 251   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

AndreyCo  12 июля 2011, 14:16   #41
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ирочка Ираева - насчет "столовые приборы следует менять после каждого блюда или хотя бы заменить их перед подачей десерта".
Я правильно понял, что Вы поели, сложили вилку с ножом в тарелку, как и положено, а официант(ка) их вытащили обратно на стол? Очень сомневаюсь.

#37
- про чай. Если Вы уточнили, что его надо приносить В КОНЦЕ трапезы, - то тогда "косяк" заведения.
Всё остальное, конечно, безобразие. 

#38
  - См. след строку, что-то ники уж больно похожи.
#40
  - Сами ходили хоть, или всё сомневаетесь и остываете?  А без косячков даже в в ресторанах с мишленовскими звёздами никак не обходится...

Ходил в это заведение сегодня на обеде - всё пучком!
Официант Иван - молодцА.

Анчоус  12 июля 2011, 15:41   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот наши горожане поражают иногда! Для обслуживания "тип-топ" у наших местных заведений элементарно не хватает одного - квалифицированного персонала! Поэтому нужно просто радоваться тому, что появилось хорошее заведение, в котором как минимум неплохо кормят. Я не заметила жалоб на этот немаловажный пунктик... Для меня это главное! В ближайшие дни надо сходить проверить самой! Желание не отпало!

Евлампий  12 июля 2011, 15:42   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

AndreyCo, а это часом не ваша точка?Андрейко,  батько, шинок, вильна украина.


Анчоус  12 июля 2011, 15:44   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эммм, если это мне, то нет! Вообще не угадали!
А если AndreyCo, то тем более отлично, что заинтересованное лицо присутствует в обсуждении и видит какой-либо негатив посетителей. И нам что-то разъяснит, и официантам подскажет в дальнейшем!

Мимоходом  12 июля 2011, 15:54   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
43.... АндрейКо еще в начале ветки протестовал против подобного предположения)....он видимо просто фанат данного заведения))......а настоящих пухленьких украинских вареников со шкварками всеже очень хочется...может в Шинке и порадуют)

Villi  12 июля 2011, 15:57   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#43, Pepsico - тоже украинская компания:)))

AndreyCo  12 июля 2011, 16:09   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мимоходом  - увы! "а настоящих пухленьких украинских вареников со шкварками всеже очень хочется...может в Шинке и порадуют)"
Не порадуют. Вареники там только вареные... Сам бы не прочь был съесть пухленьких "на пару"  . Но ничего, "пухленькие" я сам готовлю так, что любая хохлушка позавидует ;-)



Мимоходом  12 июля 2011, 16:24   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
47...Думаете позавидую?))....пока не попробую не поверю))

Rel ванга лучше  12 июля 2011, 17:18   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в мск приходится говорить именно чтобы принесли чай сразу.. а так последовательность сок - салат - первое - второе - чай стандартна для разных национальных ресторанов... в китайских только полотенце сразу приносят..

axel  12 июля 2011, 18:08   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Помню, в одном заведении нам мороженое принеси перед горячим. Тоже, наверное, надо было предупредить

Rel ванга лучше  12 июля 2011, 21:16   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
axel, мороженное вообще надо заказывать после вопроса "будете ли вы десерт?":))

ирочка ираева  12 июля 2011, 21:55   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#41-столовые припоры нам даже и не предлагали,ну и соответственно их не принесли

Жук тракторист  12 июля 2011, 22:15   #53
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 за 2 страницы в кафе обслуживание испортилось..а вы надеялись на месяцы... у мамы лучше  или в гостях

Евлампий  12 июля 2011, 22:59   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно Жук, лучше пельменной на Ветлосяне ничего нет!

mary  13 июля 2011, 00:44   #55
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Ну сегодня был второй мой поход в "Шинок", точнее зашли мы в "Тиффани". Когда принесли меню поняли, почему такое название. Там в меню подробно описывалось, что название "Тиффани" идет от фильма 1961 года с Одри Хепберн "Завтрак у Тиффани". (Хотя Тиффани это ювелирная фирма). Повсюду были постеры с кадрами из фильма. Да меню стилизовано под 60-е годы.
Меню само не очень разнообразное так пара салатиков, суши-роллы, горячее.
Я заказала салат " Цезарь" ну и подруга тоже. Салат очень понравился первый раз увидела нормальную заправку к "Цезарю", не майонез, именно заправку (она состоит из оливкового масла, горчицы, лимонного сока и т.д.). Салат стоит 130 руб. Нормально, правда курицы в нем 2 тонюсеньких обжаренных в масле кусочка.  
  Ну вторым блюдом заказала суп "Гаспачо". (Цена 80 руб.) По мне так это принесли томатный сок в горшочке, рядом с ним была горка примерно с чайную ложку, с нарезанными помидорами, сладким перцем и сельдереем. Ну закинула я все это в томатный сок. (Честно не поняла это все-таки суп или томатный сок с овощами). Фигня какая то в общем. Гаспачо не так готовиться.
Подруга заказала пасту с лососем. Паста нормальная. Лосося было много. Сыр реально пармезан, притом понравлось, что его приносят в отдельной пиале. Хочешь высыпь в пасту, хочешь отдельно закусывай.
Мой вердикт в "Тиффани" лучше, чем в "Шинке" да и порции побольше, а цена одинаковая.


Сладкая  13 июля 2011, 10:12   #56
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Я тоже ходила в воскресенье в это заведения! Муж покушал-все очень вкусное, но вот эстрада... Девушка верещала-петь еще не научилась, постоянно какие-то накладки.А еще поразил вот какой факт...Я подходила к музыкантам и спросила сколько стоит песня. После того как я ушла, а я ушла первой, мужу сказали, что я заказывала целых 3 песни! Короче я в шоке, хотела идти разбираться, но муж не позволил конфликтовать.Вот я хочу обратиться к хозяевам этого заведения, что придет момент, когда за вранье ей набьют лицо.Все понравилось, но больше, из-за оплаченных полутора тысяч рублей за то, чего я не заказывала,мы в это заведение не пойдемНу нельзя же так нагло врать...

Тигруля  13 июля 2011, 10:25   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Хорошо начинает заведение....Уже теряет клиентов...


AndreyCo  13 июля 2011, 10:35   #58
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А что, оплату за "песни" вписывают в счет? Просто я такой фигнёй не занимаюсь, но как-то в далёком детстве  видел, что заказывающие платят певцу "налом" ДО того, как поётся песня.  
 Странно, что она Вам не 10 песен напела "в счет". 

AlexX  13 июля 2011, 11:10   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
сладкая, а счет видели?

AndreyCo  13 июля 2011, 14:16   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Ирочка Ираева, я в непонятках   Вы писали, что "хотелось бы заметить, что столовые приборы следует менять после каждого блюда или хотя бы заменить их перед подачей десерта. Согласитесь, есть яблочный  штрудель вилкой после рыбы - не комильфо".

На мой вопрос "Я правильно понял, что Вы поели, сложили вилку с ножом в тарелку, как и положено, а официант(ка) их вытащили обратно на стол?"

Вы ответили - "столовые припоры нам даже и не предлагали,ну и соответственно их не принесли".

Я так понимаю, что и рыбу, и венский штрудель Вы ели руками?

 #55 - у меня сегодня было 6 (шесть) слайсов куриного филея в "Цезаре".
Обменял бы на 2 (два), если б эти два были порезаны поперек волокон, а не вдоль   Хотя, если б брать в закуп нормальную курицу (йошкар-ола), то по-барабану было бы, КАК её резать, её можно "есть губами".
Ну это так... Вредничание :-) Зная уже некоторые минусы, можно через официантов передавать пожелания повару, как я понимаю. Конечно, это не есть гуд, но, как мне кажется, со временем это заведение станет только лучше. Официантов где-то ж нашли (причем уровень реально высокий), теперь дело за поваром.
 


Мимоходом  13 июля 2011, 14:24   #61
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
АндрейКо, вам впору авторскую ресторанную рубрику на портале открывать)).....это же надо так издеваться в обеденное время над голодными читателями))....пойду сырок куплю чтоли....слайсы, понимаешь ли им не такие))

Rel ванга лучше  13 июля 2011, 14:34   #62
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ресторанный критик - курто.. с фотками бы конечно было лучше:))

AndreyCo  13 июля 2011, 14:48   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В нашем городишке лучше НЕ быть ресторанным критиком. Палка о двух концах. Вычислят в три сек. Порежут, конечно, слайсы поперек волокон в следующий раз, но приправят салат даже не буду говорить чем. Нафиг-нафиг.

Rel ванга лучше  13 июля 2011, 14:58   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно попробовать писать только о хороших заведениях

Мимоходом  13 июля 2011, 15:07   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...так ведь и сейчас, пусть и не официального критика, можно вычислить ).... Волков бояться - в лес не ходить)...написано интересно и аппетитно, мне и про Кристалл понравилось читать))

AndreyCo  13 июля 2011, 15:09   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

О хороших, или об идеальных? Идеальных нет в Ухте, а хорошие есть. 3 штуки. Но если писать про них, то надо показывать как плюсы, так и минусы.


Lel  13 июля 2011, 15:23   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 штуки? И кто это? 

Мимоходом  13 июля 2011, 17:04   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АндрейКо, так расскажите, будь ласка, об этих плюсах и минусах более или менее искушенной публике)...и правда заинтересовали)

Phantom  13 июля 2011, 17:10   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ага щас нагонит аппетиту)

nonloso  13 июля 2011, 19:20   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#60 "столовые припоры нам даже и не предлагали,ну и соответственно их не принесли".
Я так понимаю, что и рыбу, и венский штрудель Вы ели руками?

Может, просто смена блюд произошла раньше, чем успели доесть предыдущее, а новое блюдо принесли без приборов.


Птаха  13 июля 2011, 20:44   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Народ, может и писали здесь, но боюсь блины опять сжечь..некогда читать..,.в Шинке танцуют?

Жук тракторист  13 июля 2011, 20:45   #72
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
56 и таким не хитрым способом муж Сладкой вымутил себе в заначку 1500 рублей..

ирочка ираева  13 июля 2011, 20:45   #73
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Птаха  13 июля 2011, 21:04   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Мы с девчонками хотим идти в Шинок, но мы хотим танцевать...




AndreyCo  14 июля 2011, 14:16   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Птаха , если только после 0,5 перцовочки. На столе.

Мимоходом  14 июля 2011, 15:36   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Полечку или гопак на столе проблематично будет станцевать и после поллитровки))..., а другие танцы похоже не катят - музЫка " хохляцкая", как говорят...)

Тигруля  14 июля 2011, 15:40   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И чем вам Верка Сердючка не угодила,после пивлытры гарно прэ)))

Это мы  14 июля 2011, 16:44   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Птаха,танцевать там можно, для  этого выделено место


AndreyCo  14 июля 2011, 17:02   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Где?
 


Lel  14 июля 2011, 17:09   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AndreyCo, ну как где? Рядом с эстрадой пятачок есть... 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049194812774658

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049542903900146