Последние комментарии

Сергей Никол: - Отдельное спасибо те...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (30)

Айс: Крик туриста в аэропо...
Расскажи анекдот :) 18+ (8798)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Кабул приветствует зая...
Опа, опа, Америка - Европа (2294)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: "Шинок"

AndreyCo   08 июля 2011, 16:48   

Кстати, господа! По-моему, открылась неплохая точка общепита в нашем славном захолустье. Судя по пробному походу на сегодня это место может считаться лучшим в своем формате. Всякие лилиты, шоколады и гнёзда стоят на коленях в сторонке.

  добавить фото

Метки: Заведения Отдых

Добавь отзыв в Справочник: ШИНОК, РЕСТОРАН

Посетителей:98552

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 251   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Мимоходом  14 июля 2011, 17:46   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лель, то что АндрейКо не заметил танцевального пятачка - не удивительно....в обеденный перерыв явно не до танцев))....хотя....))

AndreyCo  14 июля 2011, 17:50   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Мимоходом, "не удивительно....в обеденный перерыв явно не до танцев))....хотя....))А есть еще другой вариант ;-)"

Может я в другом зале сижу, где не пляшут?

_________________________________________________________________

А вообще, Мимоходом, - сходите отобедать аль отужинать в сие заведение, а потом отпИшитесь нам как да что куда кого и зачем

 

 


Мимоходом  14 июля 2011, 18:13   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А?)))... А сходить....надо бы наверно, хотябы чтоб поменьше облизываться читая ваши вкусные посты))... Но боюсь, что с вашим смаком и знанием темы мне свои впечатления не описАть))................. Так что открывайте уж свою авторскую рубрику, как и Рел предлагал)....

AndreyCo  14 июля 2011, 18:19   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Нет, Вы всё-таки сходите :-)
Про рубрику я высказал уже своё мнение. По гадюшникам ради этого я ходить не буду, увольте... А "разбор полетов"  трёх нормальных мест вам наскучит через месяц.


Мимоходом  14 июля 2011, 18:29   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтож....жаль...)...хотя почему-же наскучит?....меню-то большое))...надолго может хватить))

Rel ванга лучше  14 июля 2011, 18:34   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а эти места уже озвучены?

Yor1k  14 июля 2011, 23:07   #87
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сегодня вечером с супругой сходили в этой новое в городе местечко для отдыха. Сразу прошли в лаундж зал Тифани. Интерьер сразу порадовал,нас проводили до стола и вынесли меню.ЗАказали японскую кухню и чиккен суп. Вынесли все в течении минут 15-20 не более,роллы в красивой правильной посуде,оказались кстати очень даже вкусными!Самыми вкусными из того что готовили и готовят в нашем городе.Супчик тоже отменный,сразу вспоминается Египет,море,пляж,кальян и чиккен-суп.Очень вкусно всё. Обслуживание очень хорошее,каждые 4-7 минут подходят и спрашивают всё ли впорядке.Столы чистенькие,музыка приятная.Рабочий высокоскоростной wi fi. Очень понравилось.Придем еще и не раз! Процветания вашему заведению! Администрации данного заведения огромное спасибо за то что первыми сделали в нашем городе кафе должного и высокого уровня!Спасибо!

bur  15 июля 2011, 08:58   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Посетили вчера, Тиффани был занят, причем сказали что столики расписаны на пятницу под завязку буквально по часам, нужно предварительно заказывать. В Шинке народу было не битком, несколько столиков было свободно, решили поужинать там. Из нескольких супов по факту была только солянка. Честно говоря, по ощущениям блюда приносят долго а заказанную "Богату хату" принесли 50 мин после заказа когда все остальное уже давно съедено, желудок требует продолжения банке, ан нет, приходится ждать.
Еда понравилась, все было вкусно, официантка извинилась, что долго готовили. Свиные колбаски понравились. Приборы приносили новые, правда, немного смутило что ножи-вилки не в салфетке приносят, несут в руках кладут на стол, столы были с крошками.
В общем, на разок пойдет, если выбирать между славянкой и шинком, пойду в славянку, если голоден там быстро накормят, а находится шинок дальше.
Еще раз, наверно, сходим попробовать что-нибудь оригинальное из украинского меню, может и скорость обслуживания увеличится, да и в тиффани хотелось бы попасть. А вообще, хорошо если б тиффани был в большом зале, а шинок в малом.

Мимоходом  15 июля 2011, 09:49   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну, вот.... пропиарили "Шинок" на форуме)), так теперь и не попасть туда - всё забито "...под завязку буквально по часам..." ....Кому-то, уж не буду конкретизировать, положен за это с "Шинка" бесплатный обед ...)))

AndreyCo  15 июля 2011, 10:20   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
5 раз в неделю :-)

Vishenka  15 июля 2011, 10:30   #91
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#89, Шинок и Тиффани - это 2 разных по своему назначению заведения..
"столики расписаны на пятницу под завязку буквально по часам, нужно предварительно заказывать" - имеется в виду Тиффани!

bur  15 июля 2011, 10:34   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#91 Все верно, Мимоходом немного запуталась 

Lel  15 июля 2011, 10:43   #93
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Никто не запутался, название у них общее "Шинок", о том, что зал называется тиффани узнаёшь непосредственно из меню...
В воскресенье (10.07) попали без предварительного заказа, после нас еще один столик заняли, а вот остальных уже не впускали) 
Кормят вкусно, но порции небольшие для таких цен, да и меню европейское скудненькое...У алкоголя ценник высокий


Rel ванга лучше  15 июля 2011, 10:45   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и что даже народ не подсаживают?:))

Мимоходом  15 июля 2011, 10:49   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

...может и запуталась)...мне говорили, что "Тиффани" - это вип-зал "Шинка"...., но по идее всёравно ведь "Шинок"... разве нет?) ...или мне просто тактично дают понять, что халявы за пиар не светит?)))

№90...АндрейКо, пять раз в неделю - это уже абонемент))...помечтаем чтоли))


Lel  15 июля 2011, 10:54   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Rel, не подсаживают)))
Да там особо и некуда...Столик с диванчиками на 4х человек расчитан (при боооольшом желании на 6х)), их всего 4 или 5...и один столик на 2х

Не возникло бы желания вернуться во второй раз в ресторан с подсадкой...
 


Rel ванга лучше  15 июля 2011, 10:55   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
хорошо чтобы и не подсаживали.. а то мы в лилит перестали ходить именно изза такого.

AndreyCo  15 июля 2011, 11:01   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Lel, - "но порции небольшие для таких цен"

Вот ведь как. А я бы сказал наоборот. Например, "медальоны из говядины в сырокопченном беконе" - 280р. Очень неплохая порция за эти деньги. Правда, непонятно, зачем степень прожарки спрашивают, но это совсем другая история ;-)

Lel  15 июля 2011, 11:05   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
AndreyCo, медальоны я пока не заказывала))
Отзыв не пишу именно потому, что пока недостаточно данных для нормального вывода...Вот сходим еще пару-тройку раз - тогда... 

bur  15 июля 2011, 13:06   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 93  общее название  если судить только по одной вывеске, в рекламе на радио звучит так: "все кухни мира теперь под одной крышей: русская и украинская в ресторане "Шинок" и европейская и японская в "Тиффани-холле".
Кстати в той же рекламе услышал обещание: "Каждому посетителю - комплимент от повара". Было ли у кого-то, приносили что-то?

Lel  15 июля 2011, 13:07   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не было 

Просто Человек  15 июля 2011, 14:28   #102
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Полностью согласна с №88. Ждать пришлось долго, суп несли 20 минут, варенники готовили 45 минут, хотя я сразу спросила у официантки- "Девушка, скажите, пожалуйста, варенники будут минут 20 вариться?" Она ответила: "Нет, они раньше будут готовы". Ну, я, наивная, подумала, может, у них кипяток на готове стоит? Так как время обеда у меня ограничено, долго готовящиеся блюда я себе позволить не могу. В итоге: звонила на работу, предупреждала, что задержусь. И ещё удивил такой факт: когда мы начали делать заказ, официантка сразу предупредила: того нет, этого тоже, если честно, у нас уже почти всё закончилось. Честно- не понимаю, как в обед может уже не быть еды. Они что, покупают продукты на один день? Плюс: еда вкусная.  Но цены не совсем приемлимые: тарелка супа от 120 рублей, например. В "Фазане"  днём борщ стоит 32 рубля, в "Ночах" 43 рубля, поэтому разница чувствуется. Но это, конечно, только их дело и право- устанавливать свои цены. Не можешь платить- не ходи. Вывод: лучше пойду в "Славянку".


бродяга  15 июля 2011, 15:00   #103
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Lel  15 июля 2011, 15:09   #104
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#103, а Вы людей переводите в разряд "быдлоты" по размеру возможно потраченной на обед (ужин) суммы? И себя, конечно же, причисляете к аристократии?
В Шинке наблюдала людей разных социальных статусов, соответственно и разного поведения.

AndreyCo  15 июля 2011, 15:53   #105
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Ой, Lel, "наблюдать" людей разных социальных статусов надо еще уметь. Чел, состоящий на нормальной такой должности с получкой 200 тыс. запросто может сидеть в "Шинке" в джинсах и летней рубашке за пиццот рублей, а лошарский 40-50-ти летний офисный планктон будет в костюме и галстуке. И что?
По сегодняшнему походу (шинок) - НЕЗАЧОТ

- В борще должно быть мясо. Хоть немного, но должно.
- Солянка не делается из обрезков двух сортов "мяса", - колбасы и сосисок.
- Морс за 45 руб. /150 гр. должен иметь хоть какой-нибудь вкус и не должен быть тёплым.
- Колбаски домашние - позор повару. Более сухой дряни я не ел давно. Отберите у повара мясорубку, - пусть учится работать ножом.
- Вареники. Непонятно, почему К ОТКРЫТИЮ нет и половины ассортимента. Про отсутствие паровых вареников вообще молчу.
- Ну а то, что сегодня место открылось в 12:05  - вообще бардак.

Итого - чаевые 30 руб. И тех много.
 


Lel  15 июля 2011, 16:02   #106
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

AndreyCо, а с чего Вы решили, что я по одежде сужу? (Админы, сорри за оффтоп)
А зачем оставлять чаевые, если недовольны кухней? За обслуживание?)


Rel ванга лучше  15 июля 2011, 16:13   #107
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
быдло с большим бумажником останется быдлом... поднятые цены ограничат круг до "быдлолохов с большим бумажником":))

chip_polina  15 июля 2011, 16:19   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 to Lel:
В принципе чаемые именно официанту и за обслуживане и оставляют. А если претензии к повару, или администрации заведения - в вашем распоряжении жалобная книга.

Мне понравился бар Тиффани. Вкусно, достаточно много, чтобы наестся, приятное обслуживание. Японская кухня вполне себе вкусная, только лучше заказывать роллы, а не суши (некоторые немного разваливаются). Хороший выбор чая. Очень вкусный теплый салат (не помню название).
В целом впечатление весьма положительное.
А по поводу обедов, у этой же конторы дешево и сердито обедать надо в Вареничном Дворике: и быстро, и выбор блюд приличный, и не дорого. (Не в рамках рекламы) 

Nicolett ванга  15 июля 2011, 16:19   #109
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Количество понтов и соответственно комплексов не зависит от состояния банковского счета....

Nicolett ванга  15 июля 2011, 16:21   #110
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чаевые оставляют когда в целом довольны обслуживанием и кухней....Вареничный дворик-фуууууу...............

AndreyCo  15 июля 2011, 16:29   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чаемые именно официанту и за обслуживане и оставляют

Неправда Ваша  По идее чаевые вываливаются в общий котёл и делятся в конце смены. Конечно, в процентном соотношении. Повару - меньше, официантам больше. 30 руб. это не чаевые, а насмешка. Акт, так сказать, неудовольствия.

Nicolett ванга  15 июля 2011, 16:30   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Если официат кормил меня гадостью то чаевые я никогда не оставлю ,даже если он метался как молния....Чаевые составляют 5-10% от счета...Может у него счет был на 300 руб?


chip_polina  15 июля 2011, 16:33   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 to Nicolett:
о вкусах не спорят. Мне "дворик" нравится. Чаевые достаются исключительно официанту, кухня тут не причем.

Nicolett ванга  15 июля 2011, 16:34   #114
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мне плевать кому они достаются...Я говорю что чаевые при плохой кухне не дождетесь...

chip_polina  15 июля 2011, 16:37   #115
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 to AndreyCo:
мы с Вами видимо воспитаны в разных традициях питания в ресторанах. я, когда официантом работала, жила только на чаевых (оклад был = МРОТ), а у поваров была обычный оклад за отработанное время, поэтому чаевые я и оставляю исходя из работы официанта.

Nicolett ванга  15 июля 2011, 16:39   #116
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не все мыслят как вы ,так  как не все работали официантами....

chip_polina  15 июля 2011, 16:41   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 to Nicolett:
логично) я и не претендую. просто высказываю свое личное мнение на этот счет. поступать так же не обязательно.

и кста, может AndreyCo и прав, в это ресторане чаевые могут и делить между персоналом. 


AndreyCo  15 июля 2011, 16:53   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#112 , нет, на 3-х счет был около 2000р.

Nicolett ванга  15 июля 2011, 16:56   #119
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Значит пожадничали)

бродяга  15 июля 2011, 17:00   #120
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

№104 В разряд быдлоты я людей не перевожу, они сами этим занимаются. В своем посте, я имел ввиду тех, кто придет в недешевое заведение со ста рублями в кармане и не в чем себе не отказывает ( гуляет на все сто рублей), что бы потом хлестануться, типа каждый день по кабакам.
 А насчет аристократов... так их разве не всех в семнадцатом?


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037060022354126

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037534952163696